DE | FR
Bild: watson

CONTACT / L’ÉQUIPE

22.04.2022, 15:50

Tarkan Özküp

Chief Commercial Officer | 079 831 56 92 | tarkan.oezkuep@watson.ch

Thomas Müller

Deputy CCO/Account Director Sales/Marketing |
076 330 53 34 | thomas.mueller@watson.ch

Felix Holder

Account Director Sales/Marketing | 078 301 30 45 |
felix.holder@watson.ch

Michel Sommerhalder

Account Director Sales/Marketing | 076 343 60 23 |
michel.sommerhalder@watson.ch

Cédric Wiestner

Sen. Key Account Manager | 079 338 85 30 | cedric.wiestner@watson.ch

Andrea Küng

Head of Campaign Management |
advertising@watson.ch

Salome Kyburz

Deputy Head of Campaign Management | advertising@watson.ch

Leonie Gerig

Campaign Management |
advertising@watson.ch

Viktoria Weber

Head of Native Advertising with Office Dog Lucy | native@watson.ch

Melina Bokop

Intern Native Advertising |
native@watson.ch

Melvin Kleinert

Co-Head of Social Media & Video |
socialmedia@watson.ch

Olivia Zogg

Social Media Manager/Marketing |
socialmedia@watson.ch

Julia Neukomm

Social Media Manager/Advertising |
socialmedia@watson.ch

Amanda Schneider

Social Media Trainee |
socialmedia@watson.ch

Maida Dumpor

Social Media Manager/Marketing Romandie | socialmedia@watson.ch

Chiara Camerana

Social Media Trainee Romandie |
socialmedia@watson.ch

Markus Fischer

Head of Ad, Programmatic and Product Manager | markus.fischer@watson.ch

Valentina Boschi

Ad, Programmatic and Product Manager | valentina.boschi@watson.ch

Davide Machado

Analytical and Strategic Manager CCO/CEO | davide.machado@watson.ch

Alexandra Heusi

Analytical and Strategic Manager Sales/ Marketing | alexandra.heusi@watson.ch

Bild: watson

watson ℅ FixxPunkt AG
Hardstrasse 235
8005 Zürich
www.watson.ch

Cela pourrait aussi vous intéresser:

Bill Gates aurait quitté Microsoft à cause d'une liaison avec une employée

Link zum Artikel

5 haies d'honneur légendaires du sport

Link zum Artikel

19 animaux qui prouvent que l'Australie est un pays flippant

Link zum Artikel

L'Etat le plus vacciné du monde forcé à reconfiner suite à une flambée de cas

Link zum Artikel

Le ou la Covid: connaissez-vous ces autres mots qui changent de sexe?

Link zum Artikel

«Ton mariage, c'était sympa... mais sans plus»

Link zum Artikel
Montrer tous les articles
0 Commentaires
Comme nous voulons continuer à modérer personnellement les débats de commentaires, nous sommes obligés de fermer la fonction de commentaire 72 heures après la publication d’un article. Merci de votre compréhension!
«watson» et l'agence de publicité family gagnent le dauphin d'or
Lors des Cannes Corporate Media & TV Awards de cette année, watson et son agence de publicité family ont remporté l'or dans la catégorie des médias sociaux et courtes vidéos (Facebook, Instagram, Snapchat, etc.).

Le Cannes Corporate Media & TV Awards est un festival international de films d'entreprise, de médias en ligne et de productions télévisuelles qui se déroule chaque année en octobre à Cannes, en France. Il est souvent considéré comme l'un des festivals les plus importants dans l'industrie du film d'entreprise.

L’article